Хавбек «Марселя» о «Локомотиве»: «Огромное разочарование. Нас наказали»

Хавбек «Марселя» Гендузи остался недоволен игрой с «Логомотивом» на этапе Лиги Европы
Игрок ФК «Марсель» Маттео Гендузи негативно оценил ничью с «Локомотивом» на этапе Лиги Европы.

Полузащитник «Марселя» Маттео Гендузи остался недоволен исходом матча против московского «Локомотива» в первом туре группового этапа Лиги Европы.

По словам игрока, французы держали под контролем практически всю игру. Однако россияне на последних минутах матча чудом сумели отыграться и на 89-й минуте свели стартовый поединок еврокубка вничью 1:1.

Как уверен Гендузи, их «провал» напрямую связан с недостатком эффективности и опыта.

«Мы контролировали игру с 1-й по 86-ю минуту. Это глупый гол. Нас наказали. Для команды это огромное разочарование, мы извлечем уроки из этого», — цитирует Гендузи Lequipe.

Напомним, ранее сообщалось, что игрок «Локо» Франсуа Капано не мог выбраться из Гвинеи из-за госпереворота. Однако все обошлось, и форварду удалось сыграть в атаке.

Отметим, встреча прошла на московском стадионе «РЖД Арена». «Локомотив» — единственный российский клуб, который поборется за кубок Лиги Европы УЕФА. Второй матч железнодорожников пройдет в гостях у римского «Лацио» 30 сентября.