«Крысята смелые только за компом»: Джигурда принял решение, вызовет ли на бой Никиту Преснякова

Джигурда принял решение, будет ли избивать Никиту Преснякова в ММА-поединке

Никита Джигурда

Как заявил Джигурда, он очень сильно уважаеет внука Аллы Пугачевой.

Эпатажный шоумен Никита Джигурда принял решение, будет ли вмешиваться в конфликт его друга Алексея Панина с актером и певцом Никитой Пресняковым.

К счастью, 60-летний Джигурда не собирается в ММА-поединке избивать внука Аллы Пугачевой, который, к слову, ровно в два раза младше него. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

«У меня к Никите Преснякову нет никаких чувств, кроме уважения и любви. Я не хочу ломать талантливого человека великого рода. Пресняков имел возможность пристроиться в теплое местечко и все бы сделала за него бабушка, но он сам определяет свой музыкальный путь».

Однако Джигурда заявил, что счастлив, что внук Примадонны позвал Панина на бой и даже сумел одержать победу его всего за два раунда.

«На дворе 21 век. Все крысята смелые только за компом, а выйти и ответить за свои слова — не смогут. Пресняков — красавчик, профессионал», — заметил Джигурда.

Ранее Пресняков стал участников шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Судьи каждый номер отмечали, как тяжело ему дается фигурное катание из-за его особой конституции тела.

Post persons