«Лучшее наказание для него»: Мамаева придумала, как отомстить бывшему мужу

Мамаева придумала наказание для бывшего мужа
Модель не упускает случая подколоть неверного экс-супруга.

Алана Мамаева проживает непростой период. Еще недавно она обменивалась любовными письмами с мужем, отбывающем наказание за драку, а сегодня гордо носит статус «свободной» и борется с Павлом за алименты на детей.

Футболист даром времени не теряет. Сама Алана рассказала, что спортсмен закрутил роман с ее лучшей подругой Надеждой Санько — блогером, которая знала буквально все о проблемах внутри семьи.

Новость об очередной измене стала для Аланы настоящим ударом, однако модель уже пришла в себя и теперь не упускает возможности посоревноваться в колкости по отношению к экс-возлюбленному и его нынешней пассии.

Алана свято верит в то, что ее бывший муж обязательно понесет наказание за все свои поступки, а поможет ему в этом его новая любовница.

Что именно экс-супруга футболиста считает расправой над неверным Павлом, Алана поведала в своем Instagram.

«Как думаете, Павел женится на Надежде? Долго будут вместе?» — поинтересовалась подписчица у блогера.

«Надеюсь, она уже забеременела. Она — это лучшее наказание для него», — отрикошетила в ответ инстадива.

Мамаева придумала наказание для бывшего мужа

Напомним, российский футболист Павел Мамаев 8 лет был женат на модели Алане Мамаевой. Звездная пара воспитывала общую дочь, а также сына от прошлого брака Аланы.

После развода спортсмен выгнал жену из роскошного особняка в квартиру площадью 48 кв. м. и перечислял на счет жены неутешительные суммы на «продукты детям».

Post persons