«Люди устали от моих побед»: Нурмагомедов назвал условие завершения карьеры

Хабиб Нурмагомедов
Российский боец смешанных единоборств (MMA) Хабиб Нурмагомедов рассказал, как долго продлится его спортивная карьера. В беседе с журналистами портала Sport24 он признался, что этот вопрос ему задают очень часто.
«Понимаю, люди устали от моих побед, хотят чего-то нового. Пока тело позволяет, пока я только крепче становлюсь, определенности по поводу завершения карьеры нет», — сказал Хабиб.
Он отметил, что об уходе из спорта он не будет задумываться, пока может составлять конкуренцию соперникам, быть лучшим из лучших в своем весе, а также выдерживать тяжелые нагрузки.
«Как только пойму, что начинаю сдавать, то уйду из спорта», — заявил спортсмен.
Нурмагомедов также признался, что без тренировок у него может начаться настоящая депрессия — ему постоянно нужно что-то делать.
Напомним, на днях боец ММА ответил хейтерам, упрекающим его за частую работу в партере. Хабиб искренне недоумевает, почему он должен драться так, как этого хотят люди.
Нурмагомедов напомнил критикам, что он «доминирующий чемпион» и в спорте находится уже 12 лет.