«Манчестер Юнайтед» согласовал пятилетний контракт с Санчо

«Манчестер Юнайтед» согласовал пятилетний контракт с Санчо
Теперь клуб начинает переговоры с «Боруссией».

«Манчестер Юнайтед» смог достигнуть компромисса с игроком дортмундской «Боруссии» Джейдоном Санчо, и они уже близки к подписанию контракта. Сегодня инсайдер Фабрицио Романо в своем твиттере сообщил, что манкунианцы согласовали контракт с 21-летним полузащитником. Он уточняет, что контракт будет рассчитан на пять лет — до 2026 года, добавив, что в ходе переговоров никаких проблем с Джейдоном не возникло.

Теперь «Манчестеру» предстоит решить все вопросы с «Боруссией». Немецкий клуб, по некоторым данным, оценил футболиста в 95 миллионов евро.

Отметим, что Transfermarkt включил Санчо в «десятку» самых дорогих футболистов мира. Портал также оценил полузащитника в 100 миллионов евро.

Санчо является воспитанником «Манчестер Сити», но свою профессиональную карьеру на взрослом уровне он начал уже в «Боруссии» в 2017 году. А в 2018-м его вызвали в сборную Англии.

В минувшем сезоне хавбек принял участие в 26 матчах Бундеслиги, в которых забил восемь голов (один — с пенальти) и отдал 11 результативных передач, уточняет «Чемпионат».

Post persons