«Мы все тебя очень любим»: Медведева призналась, что скучала по выступлениям Валиевой

Медведева призналась, что целый месяц ждала выступления Валиевой
Олимпийская чемпионка представила короткую программу на Кубке Первого канала.

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева обратилась к победительнице Олимпийских игр-2022 Камиле Валиевой после ее выступления на Кубке Первого канала.

«Просто еще раз скажу, что мы все тебя очень сильно любим! И я хочу попросить весь зал аплодисментов Камиле, потому что мы действительно скучали, хоть и не так много времени прошло, всего месяц. Мы действительно соскучились», — приводит слова Медведевой Sport24.

Напомним, что Валиева победила в короткой программе на турнире в Саранске. Фигуристка получила за свой прокат 83,63 балла. Вторую строчку заняла победительница Игр Анна Щербакова, набравшая 82,90 балла. На третьей позиции расположилась чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева (81,63), представившая свою новую короткую программу.

В итоге после двух дней соревнований команда «Время первых», за которую выступает Валиева, опережает коллектив «Красная машина».

Ранее министр спорта России Олег Матыцин поделился мнением о допинговом скандале вокруг фигуристки Камилы Валиевой на Олимпиаде-2022 в Пекине.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.

Post persons