«Невероятные люди»: Дмитрий Губерниев выразил респект паралимпийцам

«Невероятные люди!!!!»: Дмитрий Губерниев выразил респект паралимпийцам

Телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев

Комментатор вышел на сцену премии «Возвращение к жизни».

Популярный российский комментатор Дмитрий Губерниев известен своей эмоциональной манерой ведения репортажей и не менее экспрессивными проявлениями вне эфирного времени.

На сей раз на своей страничке в Instagram Дмитрий опубликовал пост с благодарностью за роль ведущего премии «Возвращение в жизнь», которой награждают спортсменов с особенностями здоровья. Юбилейная церемония прошла вчера вечером в Белгороде и была приурочена к 25-летию Паралимпийского комитета РФ.

Дмитрий выложил групповой снимок с прославленными паралимийцами Сергеем Шиловым и Романом Петушковым, которые не раз отстаивали честь родной страны на международных соревнованиях. Романа, шестикратного чемпиона в лыжных гонках и биатлоне, и тренера сборной России Сергея Шилова ведущий назвал «невероятными людьми» и «великими спортсменами».

Снимок ведущий подписал в свойственной ему манере, со множеством восклицательных знаков.

Губерниев выразил слова признательности Паралимийскому комитету РФ за возможность стать ведущим важного события. «Белгород — спасибо за прием!!!», — эмоционально поблагодарил горожан Дмитрий.

Всего за пару часов публикация набрала почти 3,5 тысячи лайков. В комментариях пользователи Сети присоединились к восторженному тону Губерниева и выразили уважение к стойкости духа и силе воли особых спортсменов.

Ранее сталкивался с менее доброжелательными откликами о себе. Так, его неоднократно обвиняли в чрезмерном самолюбовании и неоднозначных высказываниях по поводу значимых для широких масс событий.

«Невероятные люди!!!!»: Дмитрий Губерниев выразил респект паралимпийцам

Дмитрий Губерниев с паралимпийскими чемпионами

Post persons