«Осуждаю тех людей, которые это снимали»: Слуцкая — об истерике Трусовой на ОИ-2022

Слуцкая заступилась за Трусову, закатившую истерику на ОИ-2022
Трусова, приземлив пять четверных прыжков, стала серебряным призером ОИ в Пекине.

Чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая решила высказаться об истерике 17-летней россиянки Александры Трусовой после проката произвольной программы на Олимпиаде в Пекине.

«Осуждаю тех людей, которые это снимали. Осуждаю тех, кто пихает камеры в такие моменты в лицо и выставляет все это на всеобщее обозрение. Понимаете, что там даже скрыться некуда? Ты все время под прицелом. Там нет даже угла, куда можно уйти и выругаться.

Не хочу это как-то обсуждать, потому что человек, который никогда не был в той ситуации, не поймет, что произошло. Я была в этой ситуации и прекрасно понимаю те эмоции. В тех эмоциях Саши я просто увидела себя на Олимпиаде-2002», — приводит слова Слуцкой Sport24.

Напомним, Трусова завоевала серебряную награду в личных соревнованиях, уступив соотечественнице Анне Щербаковой. После выступления у фигуристки случилась истерика, успокоить ее не могла даже наставница спортсменки Этери Тутберидзе.

Российским девушкам не удалось занять весь пьедестал в столице Китая: провалившая произвольную программу Камила Валиева осталась за чертой призеров.

Post persons