Под трек Жукова: хоккеисты НХЛ Василевский и Сергачев эффектно зажгли на диване у Урганта

Как на яхте: Василевский и Сергачев отожгли на диване у Урганта с бутылкой пива

Андрей Василевский и Михаил Сергачев

Российские хоккеисты Андрей Василевский и Михаил Сергачев, завоевавшие Кубок Стэнли, поучаствовали в съемках «Вечернего Урганта».

Накануне двукратные обладатели Кубка Стэнли, выступающие в составе клуба НХЛ «Тампа Бэй Лайтнинг», российские хоккеисты Андрей Василевский и Михаил Сергачев стали героями шоу «Вечерний Ургант».

На главном канале России известные спортсмены рассказали, как отпраздновали победу, как привезли свой титул из США, что с ним сейчас делают в Москве, и даже вспомнили про «трагичный» случай на льду.

Ведущий программы Иван Ургант решил воссоздать атмосферу праздничного гуляния и устроил прямо в студии имитацию их бурной вечеринки «на яхте». Он дал парням по бутылке пива и предложил встать на диван, вообразив, что это катер, сам же забрался на стол. Управлял судном соведущий Дмитрий Хрусталев.

Герои программы принялись довольно скромно танцевать под музыку, но внезапно в студию ворвался их любимчик — солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков. Танцы хоккеистов после этого стали еще зажигательнее и энергичнее.

Напомним, ранее российская пловчиха Юлия Ефимова посоревновалась с Сергачевым в заплыве.

Post persons