Представлен видеообзор матча «Реал» – «Манчестер Сити» в полуфинале Лиги чемпионов

Как «Реал» сотворил невозможное: видео с победного матча против «Манчестер Сити»
Испанский клуб перевернул игру за две минуты.

Накануне, 4 мая, мадридский «Реал» обыграл английский «Манчестер Сити» в ответном матче ½ финала Лиги чемпионов.

Основное время встречи завершилось со счетом 2:1 в пользу хозяев, что позволило им перевести противостояние в дополнительные два тайма. В течение 30 минут испанцы забили еще раз — пенальти реализовал нападающий Карим Бензема.

Таким образом, «Реал» выиграл серию у «Манчестер Сити» с общим счетом 6:5 и вышел в финал, где сыграет против «Ливерпуля».

Представляем вашему вниманию обзор прошедшей встречи. Посмотреть его можно здесь.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.