Роналду vs Месси: Каррагер высказался о противостоянии футболистов

«Это просто глупо»: Каррагер о превосходстве Месси над Роналду

Лионель Месси и Криштиану Роналду

Экс-защитник ФК «Ливерпуль» Джейми Каррагер высказался относительно давнего противостояния двух суперзвезд футбола — Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Джейми Каррагер высказал мнение о соперничестве Лионеля Месси и Криштиану Роналду. По его словам, Роналду отдает себе отчет, что на него всегда смотрели как на второго после Месси. Именно это подвигло его переехать и сменить испанскую Примеру на итальянскую Серию «А».

«Я думаю, он весьма умен. Выиграть чемпионаты всех этих стран, стать там лучшим бомбардиром — это дополнительные очки в его пользу», — отмечает Каррагер.

Роналду, по его мнению, пытается как можно сильнее дистанцироваться от образа Месси и показать себя иначе, чем Месси, тем самым выделиться.

При этом Месси останется Месси, даже если никогда не уйдет из «Барсы», что в принципе не имеет смысла, отмечает Каррагер. Не стали хуже в свое время Франко Барези и Паоло Мальдини от того, что никогда не уходили из «Милана».

Каррагер считает, что Месси ничего не нужно доказывать в плане лидерства, это «просто глупо», ведь он топовый игрок в топовом клубе, пишет Mirror.

Напомним, что на счету Месси шесть «Золотых мячей», Роналду отстает на один — у него их пять.

Роналду ранее рассказал бывшему партнеру по «Реалу», что сожалеет о своем переходе в «Ювентус» в прошлом году. Футболист отметил, что считает «Реал» самым авторитетным клубом.

Post persons