«Шестеркин — лучший вратарь в НХЛ»: главный тренер «Рейнджерс» оценил российского голкипера

Главный тренер «Рейнджерс» назвал Шестеркина лучшим вратарем НХЛ
Специалист отметил, что всегда уверен в игре россиянина.

Главный тренер «Рейнджерс» Жерар Галлан отреагировал на игру российского вратаря Игоря Шестеркина в четвертом матче первого раунда серии плей-офф НХЛ с «Питтсбургом» (2:7). Голкипер провел на площадке 40 минут, отразив 24 броска из 30.

«Я в нем абсолютно уверен. Я больше разочарован нашей командой, чем им. Он — лучший вратарь в НХЛ. Сыграет ли Шестеркин в пятом матче? Он вернется в ворота, готовый к победе», — приводит слова специалиста пресс-служба НХЛ.

Добавим, что счет в серии стал 3-1 в пользу «Питтсбурга». Пятый матч между командами пройдет 12 мая и начнется в 02.00 по московскому времени.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.