Слезы Камилы и утешения Тутберидзе: как Валиева не может справиться с допинг-кошмаром на Олимпиаде-2022

Камила ревет, Тутберидзе нежно утешает: как Валиева справляется с допинг-кошмаром на Олимпиаде-2022
В Сети обнародовали видео с тренировки Камилы Валиевой перед личным турниром.

Сегодня все россияне смогли, наконец, выдохнуть — громкий скандал с фигуристкой национальной сборной Камилой Валиевой практически завершился.

Сегодня 15-летней звезде льда Спортивный арбитражный суд (CAS) разрешил выступить на личном турнире на Олимпийских играх — 2022 в Пекине.

Уже шесть дней Валиева живет в самом настоящем кошмаре из-за декабрьской допинг-пробы, положительный результат которой обнародовали сразу после триумфа сборной России в командном турнире.

Скандал повлиял на психологическое и моральное состояние девочки. И тренировочный процесс тому доказательство. Она не может справиться с давлением и падает с четверных и тройных прыжков.

Теперь в Сети появились кадры, на которых отчетливо видно, как обессиленная девочка горько плачет на льду, а ее тренер Этери Тутберидзе нежно обнимает и утешает ее.

Уже завтра, 15 февраля, юная звезда льда, которая считается безусловной фавориткой среди всех женщин-одиночниц на планете, выступит с короткой программой. А 17 числа — с произвольной.

Напомним, в командном турнире Камила установила пять мировых рекордов — сразу четыре в произвольном прокате и еще один — в коротком.

Post persons