Снова в лидерах! Видео, как Валиева впервые после провала на Олимпиаде вышла на лед и произвела фурор

Снова в лидерах! Видео: Валиева впервые после провала на Олимпиаде вышла на лед и произвела фурор
Подопечная Этери Тутберидзе Камила Валиева показала чистейший прокат короткой программы на Кубке Первого канала.

Российская фигуристка Камила Валиева, выступающая в женском одиночном катании, в эти дни является участницей команды «Время первых» на Кубке Первого канала.

15-летняя звезда льда уже приняла участие в прыжковом турнире, где заняла второе место, а вчера выступила со своей короткой программой.

Стоит отметить, это стало первым выступлением Камилы после ее провала на Олимпиаде-2022 в Пекине.

Спортсменка не стала исполнять тройной аксель и ограничилась лишь прыжком в два оборота, затем безупречно исполнила тройной флип и каскад тройной лутц — тройной тулуп.

За прокат воспитанница Этери Тутберидзе заработала 83,63 балла и заняла возглавила турнирную таблицу турнира. Теперь лидерство снова принадлежит ей!

Напомним, на Играх в Пекине Валиева должна была стать олимпийской чемпионкой. Но из-за давления она исполнила свое самое худшее выступление в карьере и оказалась вне пьедестала.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.