Спортивный эксперт оценил возможность отставки Черчесова после Евро-2020

Спортивный эксперт оценил возможность отставки Черчесова после Евро-2020

Станислав Черчесов

По мнению Виктора Шпитальника, тренер сборной должен сам принять это решение.

Сборная России по футболу проиграла команде Дании с разгромным счетом 1:4. Сразу после вылета нашей команды с Евро-2020 многие заговорили об отставке главного тренера Станислава Черчесова.

Спортивный обозреватель и шеф-редактор газеты «Футбольный курьер» Виктор Шпитальник высказал предположение, что Черчесов не откажется от своего поста. Он напомнил, что у тренера заключен контракт до отборочного цикла следующего чемпионата мира.

По мнению Шпитальника, за Черчесова никто не должен принимать это решение. В любом случае окончательное решение относительно отставки главного тренера сборной будет принимать Российский футбольный союз.

«Хотят ли они видеть Черчесова у руля сборной или все-таки решат, что команде нужен какой-то всплеск новых эмоций и новый тренер. Судя по тому, что сейчас происходит, я не думаю, что сейчас это произойдет», — цитирует Шпитальника портал 360.

Спортивный комментатор Георгий Черданцев назвал игру российской сборной на Евро-2020 катастрофическим провалом. По его мнению, команда не выложилась на все 100%.

Post persons