Все номера участников: как прошел третий выпуск шоу «Ледниковый период»

Смотреть онлайн выступления участников третьего выпуска шоу «Ледниковый период» от 16.10.2021: видео
Семь пар в третьем выпуске телепроекта «Ледниковый период 2021» получили высшие оценки за прокат — 12.00 баллов.

Накануне, 16 октября, в эфире Первого канала вышел третий выпуск шоу «Ледниковый период — 8». Каждая пара перевоплотилась в образы героев из знаменитых фильмов и мюзиклов — многих участников за гримом и костюмами даже невозможно было узнать.

В числе судейской коллегии программы оказалась заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова, Олимпийская чемпионка Татьяна Навка, а также телеведущая Юлия Барановская, олимпийский чемпион Максим Траньков, певец Тимур Родригез.

Аглая Шиловская и Максим Шабалин

Этот тандем пропустил выступление в третьем выпуске программы из-за травмы и операции актрисы. К сожалению, дуэт получил 0 баллов и стал главным претендентом на вылет с шоу.

Никита Пресняков и Наталья Забияко

Внук Аллы Пугачевой идеально перевоплотился в главного героя черной комедии Тима Бертона Битлджуса. Судьи высоко оценили их выступление и даже не обратили внимание на жесткое падение и капли крови, оставленные после неудачного проката.

Гела Месхи и Яна Хохлова

Лидеры проекта восхитили судейскую коллегию своим трогательным исполнением фрагмента из культового фильма «Запах женщины». Жюри поблагодарили их за то, что они танцевали танец «шепотом».

Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев

Телеведущая и фигурист в образах из фильма «Армагеддон» исполнили абсолютно новую поддержку, которую еще ни разу не видели члены жюри. Несмотря на новизну, тандем в очередной раз получил самые минимальные баллы за прокат из-за отсутствия прогресса.

До выхода на лед Бородина объяснила, для чего на самом деле согласилась участвовать в этом шоу.

Агата Муцениеце и Александр Энберт

Актриса и фигурист предстали на льду в нежных образах героев фильма «Моя прекрасная леди». К счастью, на этот раз именитая актриса получила долгожданную похвалу от строгих членов жюри.

Роман Костомаров и Анна Старшенбаум

Участники телепроекта вышли на лед в ярко-красных комбинезонах из сериала «Бумажный дом». Продюсер шоу Илья Авербух остался недоволен тем, что Костомаров потерял главный реквизит. По его словам, после этого смотреть программу было невозможно. Несмотря на это судьи поставили высшие баллы за номер.

Евгения Медведева и Даня Милохин

Самый громкий тандем сезона перевоплотился в безбашенных героев фильма «Отряд самоубийц», созданного по мотивам комиксов вселенной DC. Профессиональная фигуристка предстала в образе Харли Квинн, а тиктокер сыграл безумного Джокера.

Янина Студилина и Виталий Новиков

Актер и фигуристка показали безупречное кабаре из мюзикла «Чикаго» на ледовой арене. Несмотря на невысокие оценки, один из членов жюри похвалил участников за секс, показанный в виде блестящих поддержек.

Кирилл Зайцев и Оксана Домнина

Звездный дуэт в сложнейших костюмах исполнил на льду фрагмент из фильма «Казанова».

Все судьи восхитились номером тандема. Один назвал это выступление стебом над всем «Ледниковым периодом», второй — искусством не для всех, а третья ждала раздевания на льду.

Дарья Мельникова и Максим Маринин

Звездный тандем блестяще исполнил номер по мотивам фильма «Аннет» и заслуженно получил высокие баллы от судей.

Татьяна Волосожар и Федор Федотов

Явные фавориты проекта предстали в образах из легендарного фильма «Парфюмер. История одного убийцы» и заслуженно получили высшие баллы от членов жюри. Татьяна Тарасова призналась, что чуть не потеряла сознание в ходе номера.

Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников

Пара не смогла на все 100% впечатлить судей телепроекта своим номером с французским шиком о легендарной Коко Шанель.

Екатерина Боброва и Макар Запорожский

Дуэт снова продемонстрировал высший класс в технике фигурного катания и артистизме, исполнив драму «Однажды в Америке» на ледовой арене.

Ранее сайт Радио КП опубликовал турнирную таблицу по итогам третьего выпуска.

Post persons