«Я еще в строю»: Федор Емельяненко проведет следующий бой в Москве

«Я еще в строю»: Федор Емельяненко проведет следующий бой в Москве

Федор Емельяненко может завершить карьеру выступлением в России

«Последний император» поделился планами на текущий год.

Легендарный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко рассказал о том, что проведет следующий поединок на турнире Bellator, который пройдет осенью в Москве.

«Я еще в строю. Продолжаю активно тренироваться. Как я понял из наших общих бесед со Скоттом Кокером, следующий мой бой будет осенью на турнире Bellator в Москве. Примерно через две недели вылечу с Валентином Молдавским в Америку, и там уже будет детальный разговор по тому мероприятию, которое пройдет в России. Были ли среди предложенных вариантов Алистар Оверим и Джуниор дос Сантос? Были. Это хорошие бойцы, но посмотрим, — приводит слова 44-летнего Емельяненко «Спорт-Экспресс».

Федор также добавил, что по контракту с промоушеном Bellator ему нужно провести еще два боя. Но в соглашении, по его словам, также прописано, что он может завершить карьеру и после ближайшего боя. «Все будет зависеть от самочувствия», — подытожил «Последний император».

Напомним, старший из братьев Емельяненко провел в ММА 46 боев, в которых одержал 39 побед. На протяжении почти десяти лет он оставался непобежденным, что беспрецедентно в истории MMA. В период с 2003 по 2010 годы Федор признавался лучшим бойцом ММА в тяжелом весе по версиям самых известных спортивных массмедиа.

Post persons