«Я вернусь сильнее»: девушка-боец ММА показала лицо после 45 ударов в голову

«Тяжелый спорт»: девушка-боец ММА показала лицо после поединка

Боец Антонина Шевченко — настоящая красавица

Антонина Шевченко из Киргизии потерпела поражение в бою с американкой Кэтлин Чукагян.

Киргизская спортсменка, боец ММА Антонина Шевченко продемонстрировала своим подписчикам в Инстаграм, как выглядит лицо после 45 ударов в голову. Снимок был сделан после ее поражения от американки Кэтлин Чукагян на турнире UFC on ESPN 9.

Несмотря на все травмы и тяжелейшее поражение, сдаваться Антонина не собирается.

«ММА — тяжелый спорт, но это мой путь, и я вернусь сильнее», — так спортсменка подписала это фото. На снимке у нее разбиты губы и нос, под правым глазом синяк, а лоб и щеки «украшают» многочисленные ссадины. И, несмотря на все это, девушка улыбается.

Подписчики поддержали Шевченко, желая ей как можно скорее вернуться в форму и продолжить выступления с новыми силами.

«Действительно жесткий спорт, и вы соревнуетесь с лучшими в мире! У вас есть лучший лагерь, наставники, тренеры вокруг. Вы только вернитесь назад сильнее и мудрее. Желаю скорее исцелиться, не могу дождаться, чтобы увидеть ваш следующий матч», — пишет один из комментаторов.

Бой между Шевченко и Чукагян состоялся в ночь на это воскресенье в Лас-Вегасе. Американке удалось нанести противнице 202 удара, в том числе 45 в голову. Единогласным решением судий она была признана победительницей.

В карьере Шевченко это было второе поражение при семи победах. Ее соперница была более опытной — у нее три поражения и 14 побед.

ММА — это смешанные боевые искусства. Часто ошибочно называются «боями без правил».

«Тяжелый спорт»: девушка-боец ММА показала лицо после поединка
Post persons