Сообщение об ошибке

  • Warning: Undefined array key "#attached" in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).
  • Warning: Trying to access array offset on value of type null in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).
  • Warning: foreach() argument must be of type array|object, null given in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).

«А сам в стороне стоял»: Сергей Никоненко рассказал, как Никита Михалков отправлял его в Ялте «на панель»

Сергей Никоненко

Natalya Loginova/Global Look Press
Так звезды выпивали за чужой счет.

Актер и режиссер Сергей Никоненко рассказал в студии программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым о знакомстве с Никитой Михалковым, который однажды отправил его «на панель».

Дело было, по словам Никоненко на съемках фильма «Звезды и солдаты» в Ялте в 1967 году. Деньги в те годы у молодых артистов таяли мгновенно, а соблазн был велик — за копейки в автомате вино на розлив продавали.

«Михалков отправил меня на панель. Говорит, что в кинотеатрах показали фильм со мной и кто-то наверняка даст денег, когда узнает меня. Сам он стоял в стороне», — признался актер.

«Кто-то наверняка даст денег»: Никоненко вспомнил, как его отправил «на панель» Никита Михалков
Кадр из программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым

Так однажды актера узнал отдыхающий на курорте шахтер, который и угостил артистов «сухарем».

Недавно, кстати, Сергей Никоненко вспомнил шокирующий поступок Елены Прокловой.

Loading video