Успенская преподала урок несчастной в любви Бузовой: «Я всех мужиков свела с ума»

Любовь Успенская до сих пор обижена на Ольгу Бузову. Во время одного из выступлений поющая ведущая повела себя высокомерно, сделав громкое заявление перед выходом Успенской.
«Она сказала, что я та певица, после которой уже все расходятся. Я такой самоуверенной женщины вообще еще не встречала!» — возмутилась артистка.
Успенская не стала лично выяснять отношения с Бузовой. Вместо этого она пожалела телеведущую, которой не везет в личной жизни. Певица решила преподать урок звезде «Дома-2», как завоевать мужчину.
По словам Успенской, женщина должна быть загадочной. Артистка настаивает — избраннику до последнего не следует признаваться в чувствах, выглядеть холодной и недоступной.
«Дайте ему надежду, но до конца не убеждайте в том, что любите, дайте ему сомнение. Это очень работает, я всех мужиков свела с ума», — заявила Успенская 5- tv.ru.
Ранее о скандале Ольги Бузовой и Ксении Бородиной высказался Курбан Омаров.