«Я очень азартный человек»: муж Ксении Бородиной впервые рассказал о своих доходах

slide 1 of 1
До недавнего времени публика была уверена, что Курбан Омаров живет за счет жены.

40-летний супруг телеведущей Ксении Бородиной впервые рассказал аудитории о своих доходах. До недавнего времени аудитория была уверена — красавчик живет за счет своей супруги.

Одна из реплик Омарова в свое время и вовсе породила волну хейта: после того, как Бородина оказалась в списке Forbes, как одна из самых зарабатывающих на Instagram знаменитостей, Курбан имел неосторожность пошутить — теперь—то ему точно нет смысла работать.

В гостях же у Алены Жигаловой Омаров впервые решился рассказать, на чем зарабатывает. Объясняя, почему так долго скрывал эту информацию, Курбан подметил — он просто не видит смысла в том, чтобы распространяться. Мол — пусть люди думают, что хотят.

«Деньги любят тишину. У нас есть семейный бизнес — мы строим многоэтажные дома по России. Я — соучредитель, председатель этой компании. Это один из моих доходов. Также я увлекаюсь венчурными инвестициями. Я азартный человек. Ну и какие-то разные стартапы», — рассказал он для Super.

Омаров сознался — он зарабатывает достаточно, чтобы хватало и на икру с маслом. Не так давно Ксения и Курбан открыли семейное развлекательное кафе, которое назвали в честь дочери Теоны.

«Сейчас у нас 5 кафе. Они отбились за полтора года, пользуются популярностью. Бабки капают, бабки есть. Ну и доход с Instagram», — подытожил он.

Курбан также подметил — когда люди шутят, что он альфонс, его это не расстраивает. Но бывали и ситуации, когда ему приходилось жестко карать людей за это.

«Мы искали, ломали головы, реально разбирались. А потом эти люди, которые говорят плохо, перестали заканчиваться», — рассказал он.

Ранее Курбан сознался, что боится становиться отцом в четвертый раз

«Искал, ломал головы»: муж Бородиной рассекретил источники дохода
Post persons