«Покорить любые вершины»: Путин рассекретил универсальное правило успеха

Путин назвал условие, при котором можно покорить любые вершины
Президент отметил, что одной из важнейших задач, поставленных перед властью, является создание возможностей для самореализации людей.

Президент РФ Владимир Путин поделился своим универсальным правилом успеха.

По словам российского главы, покорить любые вершины можно, если никогда не сдаваться.

«Если никогда не сдаваться, можно покорить любые вершины», — сказал президент на встрече с общественными организациями людей с ограниченными возможностями.

Он также отметил, что одной из важнейших задач, поставленных перед властью, является создание возможностей для самореализации людей, в том числе и людей с ограниченными возможностями, передает РИА Новости.

Ранее российский лидер рассказал, как ему удается поддерживать прекрасную физическую форму, находясь на седьмом десятке.

Залог успеха не только в диетах и правильном питании, но и активном образе жизни — Владимир Владимирович увлекается хоккеем, дзюдо, горными лыжами, любит плавать в бассейне.

Стоит отметить, что после прихода в большую политику Путину из соображений безопасности пришлось изменить многим привычкам, но встретиться со старыми друзьями в неформальной обстановке он себе иногда позволяет.

В октябре специалисты фонда «Общественное мнение» провели очередной опрос, главной темой которого уровень поддержки гражданами России президента Владимира Путина, а также правительства страны.

Так, о доверии главе государства заявили 58% респондентов. При этом 29% опрошенных ответили, что «скорее не доверяют» российскому лидеру.

Post persons