Аккаунт взломан: Щербакова опровергла сообщение об уходе от Тутберидзе

Анна Щербакова
Фигуристка не будет создавать новую страницу в соцсети.

В последнее время в «ледяном» виде спорта — фигурном катании — полыхают страсти. Переход двух спортсменов из команды Этери Тутберидзе — Александры Трусовой к Евгению Плющенко и Егора Рухина в ЦСКА — наделали немало шума на медиапросторах.

Ситуацией решили воспользоваться хакеры. На страничке двукратной чемпионки России Анны Щербаковой во «ВКонтакте» появился пост, в котором фигуристка заявляла, что уходит от Этери Георгиевны.

«Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу вам рассказать очень важную новость. Я больше не буду тренироваться в Teamtutberidze», — начиналось послание.

«Конечно же, я хочу сказать спасибо всем тренерам, которые со мной работали долгое время, но я хочу двигаться дальше. Мне хочется развиваться! Поэтому я приняла решение и вы примите его тоже, пожалуйста», — продолжался пост.

«На данный момент я нахожусь в поиске тренера, но завершать свою спортивную карьеру не собираюсь. Не дождетесь! Надеюсь на вашу поддержку и понимание. И не надо меня отговаривать, я все для себя решила. Ваша Анна Щербакова. Пишите, что думаете, в комментах», — заканчивалось объявление.

Скриншот «Вконтакте»

Позже фигуристка опровергла это сообщение, заявив, что ее акканут был взломан и послание не что иное, как фейк. Спортсменка удалила свой профиль из соцсети, заявив, что заново регистрироваться не станет.

Скриншот «Вконтакте»

Ранее сайт Радио «Комсомольская правда» рассказывал о реакции Тутберидзе на уход Трусовой.

Post persons