«Царственное настроение»: Мария Шурочкина поделилась эмоциями от подарка от Путина за медаль на ОИ-2020

«Это моя тачка!»: Шурочкина показала свои истинные эмоции от путинского подарка за медаль на ОИ-2020
Российская синхронистка Шурочкина, чемпионка Олимпиады-2020, получила в подарок от главы государства автомобиль BMW X5.

Двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Шурочкина запечатлела свои эмоции от полученного подарка от президента России Владимира Путина за золотую медаль, завоеванную на Играх — 2020 в Токио.

Молодой спортсменке после выступления в Стране Восходящего Солнца пришлось отбыть 7-дневный карантин, а только после этого встретиться с главой государства в Кремле. Девушке, как и остальным победителям и призерам Олимпиады-2020, заслуженно вручили государственные награды, а также ключи от немецкого кроссовера BMW X5 белого цвета.

Шурочкина показала поклонникам в Instagram, как впервые села в новый автомобиль и ликовала.

«А-а-а, это моя тачка! Можно погонять, пока нет номеров. У меня участилось сердцебиение. Смотрите, тут моя фамилия. Царственное настроение сразу просыпается», — восторженно сказала Мария на видео.

Под постом синхронистка попросила автолюбителей подать три сигнала, если вдруг они встретят ее на дороге.

Фанаты искренне порадовались в комментариях за любимицу и поздравили ее с заслуженным подарком: «Эмоции на всю жизнь, здорово! Вот так труд должен награждаться», «Супер! Теперь готовимся покорять Париж», «Пусть дарит только радость!» — написали поклонники.

Ранее Шурочкина рассказала, как ее команду могли с легкостью засудить на Олимпиаде-2020, так как они уже «надоели всему миру своими победами».

Post persons