«Играем, пока мама не позовет домой»: клуб РПЛ поглумился над соперником

На хейт ответили баном: что будет, если футбол придет в Инсту
Нешуточные страсти кипят в аккаунтах футбольных клубов.

Дерби двух российских футбольных клубов «Сочи» и «Ростова» несколько дней было под вопросом. В стане ростовчан у шести игроков выявили коронавирус, после чего вся команда решила уйти на карантин, как того требуют правила.

Но ни их соперники, ни руководство Тинькофф Российской премьер-лиги не пошли на встречу и отказались переносить игру. Более того, пиарщики сочинской команды решили поиздеваться над соперниками в Instagram.

В официальном аккаунте клуба появилась фотография школьника, сидящего в болоте за столом с компьютером. Пост сопровождала подпись: «Вся страна будет болеть за школьников! Играем, пока мама не позовет домой».

Фото, опубликованное в аккаунте ФК «Сочи»

Фото, опубликованное в аккаунте ФК «Сочи»

Таким образом ФК «Сочи» решил проявить остроумие и отреагировал на тот факт, что «Ростов» внес в заявку на матч футболистов молодежного состава, а также команды 2003 года рождения. Никто из них никогда не выходил на поле во встречах Тинькофф РПЛ.

Ростовчане ответили на сообщение следующим образом: «Откуда у вас фото нашего игрока на фоне вашего бомбардира?» Затем «Сочи» удалил пост. И заблокировал в Instagram аккаунт «Ростова».

Ранее сайт Радио «КП» сообщал, что у скандально известного игрока футбольного клуба «Сочи» Александра Кокорина появился новенький люксовый «Ролс-Ройс», который он приобрел после продажи своего автопарка «с плохой кармой».

Post persons