«Хочу пахать под его руководством дальше»: ученик Нурмагомедова рассказал о здоровье тренера

Ученик Абдулманапа Нурмагомедова рассказал о состоянии тренера
Ученик Абдулманапа Нурмагомедова Тагир Уланбеков сообщил, что улучшения здоровья тренера пока нет.

Российский боец ММА Тагир Уланбеков рассказал, что его тренер Абдулманап Нурмагомедов по-прежнему находится в тяжелом состоянии в одной из больниц Москвы.

«Мы все молимся за него, просим Всевышнего, чтобы он поскорее вернул его к нам, чтобы Абдулманап Магомедович быстрее выздоровел, и чтобы мы под его руководством дальше пахали», — сказал Уланбеков.

Он рассказал, что периодически спрашивает о здоровье тренера у его родственников. Пока хороший новостей об этом нет. Уже прошло почти три недели после госпитализации, ситуация практически не меняется, пишет «Спорт-Экспресс».

25 апреля появилась информация о том, что 57-летний Нурмагомедов-старший оказался в больнице с пневмонией. Позже сообщалось, что он пошел на поправку, но через несколько дней его состояние резко ухудшилось. Тренера и отца бойца UFC госпитализировали в московский военный госпиталь.

Ранее сайт Радио «Комсомольская правда» писал о том, что у 57-летнего отца Хабиба развился отек легких на фоне коронавируса и тренер подключен к аппарату ИВЛ.

Post persons