«Меня наказывают»: Алана Мамаева сняла 40-минутный фильм-«исповедь» про Павла Мамаева

«Это я изменила»: бывшая жена Павла Мамаева выложила в Сеть 40-минутную «исповедь» про развод
Экс-жена российского футболиста рассказала на камеру про отношения с бывшим супругом.

Модель Алана Мамаева регулярно делится с поклонниками скандальными деталями бракоразводного процесса с известным российским футболистом Павлом Мамаевым.

Ранее Мамаева рассказывала о личной жизни исключительно на страницах своего Instagram. На этот 33-летняя девушка решила громко и эффектно заявить о своих правах и воспользовалась проектом «Исповедь» на платформе Premier.

Экс-жена игрока «Ростова» поставила свой телефон на штатив, включила камеру и принялась один на один за 40-минутную «исповедь»-интервью.

Алана в красках расписала все то, о чем ранее сообщала в соцсетях: о том, как ждала мужа полтора года из тюрьмы, как он изменил, как они решили мирно развестись, как Павел выгнал ее с детьми из дома, а сейчас намерен забрать дочь.

Бывшая супруга искренне не понимает, за что Павел, с которым она прожила восемь лет в счастливом браке, сейчас так обходится с ней.

«Такое ощущение, что это я изменила. Я враг №1. Меня за что-то наказывают. Причем каждый раз все жестче и жестче», — говорит на видео Алана.

Напомним, Павел только один раз прокомментировал свои действия.

«Это я изменила»: бывшая жена Павла Мамаева выложила в Сеть 40-минутную «исповедь» про развод
Post persons