«Не забывала о диких истоках»: Мария Шурочкина трогательно поздравила сестру Нюшу с днем рождения

«Не уходи от себя»: Мария Шурочкина посвятила своей сестре Нюше душевный пост в честь дня рождения
Российская поп-звезда Нюша накануне отметила 31-летие.

Российская синхронистка Мария Шурочкина в Instagram поздравила свою сестру Анну, более известную под псевдонимом Нюша, с днем рождения.

Спортсменка предалась воспоминаниям и опубликовала ряд архивных фото со своей родственницей — поп-певицей Нюшей. Мария напомнила 31-летней имениннице, как они весело проводили время: зажигали на танцполах, пили вина в ресторанах и часто ходили в кино.

Главное, что осталось неизменным в их отношениях, по словам Маши, они все также преображаются, когда находятся вместе: «Мы становимся беззаботными, игривыми, неудержимыми, обсуждающими «молодежные важности», девчонками».

«Я желаю, чтобы ты никогда не забывала о своих диких истоках. Что бы ни происходило в твоей жизни, помни: ты — творчество, ты — свобода, ты — любовь. Не уходи от себя. А я всегда готова тебе об этом напоминать», — пожелала синхронистка Нюше.

Фанаты звездных сестер растрогались, прочитав такое душевное поздравление, и похвалили младшую за искренность.

«Я просто плачу! Это так трогательно, Маша», «Как красиво, правильно сказала», «Это самое лучшие поздравление», «Какие Вы милые сестренки, каждая из вас по-своему прекрасна и талантлива», — отреагировали поклонники.

Напомним, Мария имеет блестящую карьеру в плавании. Она уже 11 раз становилась чемпионкой мира, 6 раз — чемпионкой Европы и совсем недавно добавила в копилку два «золота» с Олимпийских игр — 2020 в Токио.

Ранее тренер Шурочкиной высказалась о возможности провести Олимпиаду 2036 года в России.

«Не уходи от себя»: Мария Шурочкина посвятила своей сестре Нюше душевный пост в честь дня рождения
Post persons