«Слышь, ты, собака немытая»: Алана Мамаева рассказала, чем могла так сильно обидеть Павла Мамаева

«Собака немытая»: Алана Мамаева объяснила, почему экс-муж мог возненавидеть ее и объявить «войну»
Экс-жена известного футболиста раскрыла несколько шокирующих деталей личной жизни.

Модель Алана Мамаева, бывшая жена игрока футбольного клуба «Ростов» Павла Мамаева, сняла 40-минутную «исповедь» на видеоплатформе Premier.

Экс-супруга спортсмена напомнила в интервью, что они с Павлом намерены были разойтись без скандалов, мирно и спокойно, однако все изменилось после смерти отца спортсмена.

Алана вспоминает, что спустя три месяца после официального развода, на 9-й день после смерти отца Павла девушка, не проследив за датой, попросила футболиста оплатить покупку косметики.

«Он наорал на меня и сказал: "Тебе только деньги нужны! Слышь, ты, собака, немытая". Тогда я поняла, что все, отношения заканчиваются», — рассказывает Алана в фильме.

На следующий день после этого, отмечает модель, Павел попросил няню выгнать Алану из дома и передал своему адвокату, что хочет теперь «войны».

Алана не понимает, чем она могла так сильно обидеть и огорчить Павла. У нее есть несколько вариантов: он просто искал повод, винил ее в смерти отца, расстроился, что именно Алана рассказала о кончине папы или попросила финансы в неподходящий момент.

Напомним, сейчас российский футболист просит у суда навсегда отдать ему дочь.

«Собака немытая»: Алана Мамаева объяснила, почему экс-муж мог возненавидеть ее и объявить «войну»
Post persons