Бэкхем и ретро-прическа: экс-игрок «Реала» вернул себе стиль 2004 года

Бэкхем подстригся как на Евро-2004

Дэвид Бэкхем

44-летний экс-игрок сборной Англии в условиях самоизоляции сменил прическу.

Звезда английского футбола Дэвид Бэкхем, будучи на домашнем карантине из-за пандемии коронавируса, решился на кардинальные перемены во внешности.

Спортсмен подстригся, не оставив от прежней шевелюры и следа. Причем новая прическа оказалась один в один с той, что была у него 20 лет назад. Так, Бэкхем подстригся под ноль.

Футболист выложил фото ретро-образа в своем Instagram-аккаунте, написав: «Просто должен был это сделать. Оставайтесь дома. Оставайтесь сильными. Доброй ночи».

Бэкхем избавился от волос

Пост футболиста в Instagram

Как отметили фолловеры в комментариях, новый образ не сильно их удивил, поскольку Бэкхем уже не раз представал перед публикой в таком виде: в 2000, 2004 и 2007 годах.

«Американские футбольные фанаты знают, что вы очень хорошо знакомы с этой стрижкой», — отозвался пользователь.

Вместе с тем некоторые поклонники Бэкхема не исключили, что тем самым футболист создал новый тренд. И, вероятно, в скором времени все мужчины последуют за звездой.

Ранее сайт Радио «Комсомольская правда» сообщал, что звезды мирового спорта объединились в борьбе с коронавирусом, жертвуя большие суммы денег на борьбу с заболеванием.

Подавляющее большинство соревнований в Европе, Северной Америке и других частях света отменено или перенесено на неопределенный срок.

Post persons