«Мне пришли крема на 70 тысяч, оплати»: Мамаев рассказал про поведение экс-жены на поминках отца

«Решил, что этого человека в моей жизни не будет никогда»: Мамаев раскрыл причину ненависти к Алане
Скандально известный футболист назвал настоящую причину ненависти к бывшей жене Алане Мамаевой.

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев рассказал, чем вызван его негатив по отношению к бывшей жене Алане Мамаевой и почему он резко отказался от мирного расставания.

Все дело в ситуации, которую ранее в деталях описывала Алана Мамаева. Однако девушка так и не увидела в инциденте свою вину, хотя Павла именно это сильно задело.

Как подтвердил футболист, экс-супруга просит у него деньги на косметику в самый неподходящий момент — во время поминок отца, на девятый день после смерти.

«Поминки, приехали дети. И мне приходит сообщение с оплатой на крема на 70 тысяч: "Мне пришли крема, оплати мне". Я ответил ей одной фразой: "Без меня". И тут началось: "А что делать, как мне жить".

Я сказал ей, чтобы она жила по средствам. А она: "Мне что, Nivea начинать пользоваться?" Представляете, в каком я был состоянии? Я ей просто ответил: "Не трогай меня"», — рассказывает Павел Мамаев.

После этих слов Алана закатила в личной переписке скандал и потребовала немедленно привезти детей к ней домой и даже угрожала полицией.

«Я решил, что этого человека в моей жизни не будет никогда», — подытожил хавбек «желто-синих» в беседе с «Матч ТВ».

Напомним, журналист спортивного телеканала Нобель Арустамян уволился перед выходом этой программы в эфир.

«Решил, что этого человека в моей жизни не будет никогда»: Мамаев раскрыл причину ненависти к Алане
Post persons