Пранки и юмор: пять лучших аккаунтов в TikTok про спорт, которые добились огромной популярности

 Пять самых интересных, необычных и смешных аккаунтов в TikTok про спорт и фитнес: видео
Подборка лучших блогеров, делающих отличный контент в TikTok по спортивной тематике.

В социальной сети TitTok блогеры не только поют и танцуют под разную музыку, но еще и пропагандируют здоровый образ жизни и прививают любовь к спорту.

Сайт Радио «Комсомольская правда» составил пятерку лучших спортивных инфлюенсеров, которые добились успеха в TikTok.

@artur.prosport

Россиянин Артур рассказывает подробнее про необычный вид деятельности — пожарно-спасательный спорт. В профиле он показывает травмоопасные элементы и приемы, которые специально обученные люди применяют во время тушения пожаров.

За аккаунтом соотечественника следят 800 тысяч пользователей, хотя некоторые видео набрали по 6 млн просмотров.

@demibagby

Деми воодушевляет как минимум 14 миллионов пользователей своей впечатляющей историей — 6 лет назад девушка заработала перелом позвоночника, но сумела встать на ноги. Сейчас обладательница здорового и подтянутого тела — кроссфит-атлет и кумир молодежи.

@shmeksss

Российский фитнес-тренер Максим Игнатов в свободное время от занятий в спортзале обожает пранковать обычных жителей и спортсменов. Его смешные, но в тоже время мотивационные видеоролики приглянулись уже 18 миллионам зрителей.

@dinamo_metar

Волейболистки из челябинской команды «Динамо» создали свою страницу в TikTok в мае этого года. Девушки троллят женский спорт, волейбол и даже сами себя. Стоит отметить, делают они это очень умело.

@stoliarovaleksei

Алексей Столяров — блогер, который по опыту своей карьеры фитнес-тренера приводит миллионы людей к фигуре своей мечты. Постоянные челленджи, мотивационные ролики и огромный опыт только добавляют интерес к персоне.

Также Алексей — возлюбленный дочери министра обороны России Ксении Шойгу, которая, кстати говоря, совсем недавно подарила ему первенца.

Post persons