«Снимаю шляпу перед хитростью семьи Рудковских»: хореограф Тутберидзе продолжил баттл с Плющенко

Зачинщики конфликта: хореограф Тутберидзе обвинил родителей Трусовой
Евгений Плющенко не считает себя виновным, а Яна Рудковская — и подавно.

Хореограф Алексей Железняков, работающий под руководством Этери Тутберидзе, призвал фанатов Александры Трусовой прекратить его травлю.

«А семья Рудковских гениальна! Натворить такое и выставить "Тутберидзетим" виноватыми во всех бедах. Снимаю шляпу перед вашей хитростью и продуманностью. Давайте уже успокоимся», — обратился специалист.

Также Железняков обвинил родителей Александры Трусовой.

«Мне искренне жаль, что они совершили такую ошибку. Тут скорее не ребенок, а родители — зачинщики всего конфликта и перехода. Ну да ладно, что сделано, то сделано. Время все покажет: кто приобретет, а кто потеряет», — написал Железняков на своей странице во «ВКонтакте».

Скриншот vk.com

Хореограф Алексей Железняков, который ставил танцы Александре Трусовой, прокомментировал уход фигуристки из группы Этери Тутберидзе. Специалист дал совет Плющенко нанять Тутберидзе для работы с Сашей.

Евгений Плющенко ответил на его слова: «Выкатилось 10-е колесо от телеги и открыло свой роток!»

Ранее стало известно, что российская фигуристка Александра Трусова подала заявление об уходе от тренера Этери Тутберидзе, под руководством которой занималась с 2016 года и выиграла несколько престижных турниров.

Этери Тутберидзе, комментируя уход Трусовой, сказала, что Плющенко предложил Саше более выгодные условия.

Post persons