«Уеду посерфить, может забудут»: Джиган рассказал все подробности о бое с Емельяненко

Джиган о бое с Емельяненко: когда состоится, как согласился, сколько заработает, на что потратит

Слева направо: Джиган и Александр Емельяненко

Джиган сообщил, что его бой с Александром Емельяненко, запланированный на 4 ноября, будет перенесен.

Российский рэпер Джиган в программе Comedy Club рассказал о деталях его долгожданного боя с бойцом ММА Александром Емельяненко.

Артист сообщил, что бой, который был назначен на 4 ноября, будет перенесен из-за его поездки на Мальдивы. «Уеду на серф», — сказал рэп-исполнитель.

Юмористы уточнили, как музыкант согласился выйти на ринг против «монстра» смешанных единоборств.«Как ты готовишься к бою? Как тебя уговорили? Ладно, Деньгин о это же просто опасно?» — спросил Павел Воля.

Джиган пояснил, что изначально не хотел ни с кем драться и даже не знал, кто будет его соперником. Во время разговора с организаторами поединка, он назвал рандомную цифру, которую бы хотел получить за бой и они согласились.

«Мне позвонили и предложили бой. Я сказал, что на чиле и не хочу ни с кем драться. 50 миллионов. Они говорят, что позже свяжутся со мной. Перезванивают: "Хорошо, мы согласны, только соперник — Александр Емельяненко". И я такой …», — рассказывает рэпер.

«Блин, уеду на Мальвивы посерфить, может забудут», — прервали музыканта резиденты юмористического шоу.

Также ведущие программы уточнили, зачем «мертвому человеку» нужны такие огромные деньги. По словам Джигана, он намерен потратить весь заработок на семью.

«Получается, сейчас за 50 миллионов можно официально избить Джигана», — сиронизировал Гарик Харламов.

Отметим, Емельяненко за бой получит 30 миллионов рублей. Недавно легенда ММА вышел из тяжелого годового запоя и больше года ни с кем не дрался. Первое сражение Емельяненко прошло против блогера Артема Тарасова, которого профессионал не смог нокаутировать.

Post persons