«Пересек сплошную»: Губерниев предположил, где Черчесов может продолжить карьеру

«Пересек сплошную»: Губерниев предположил, где Черчесов может продолжить карьеру
Телекомментатор пожелал футбольному специалисту удачи.

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев сделал предположения о том, где бывший тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов мог бы продолжить свою карьеру.

По его словам, увольнение Черчесова назревало после того, как национальная команда не показала хорошей игры на чемпионате Европы.

«Черчесов не показал результат на чемпионате Европы по футболу, но он заслуживает слов благодарности, потому что выжимал из команды максимум, за чемпионат мира 2018 года, в частности. Но увольнение назревало, поскольку и результат был неудачный на Евро, и пресс-конференция, где он, на мой взгляд, пересек несколько раз сплошную линию», — сказал он «Вечерней Москве».

Телеведущий отметил, что желает специалисту удачи.

Также он посоветовал Черчесову сконцентрироваться на работе в каком-нибудь клубе или на телевидении, где он сможет быть ярким экспертом, а также раскрыться как блистательный оратор на тему футбола в эфирах телеведущего.

Напомним, что в четверг стало известно, что Станислав Черчесов покинул пост наставника сборной России по футболу. В общей сложности Черчесов возглавлял команду почти пять лет — с 10 августа 2016 года.

Еще больше новостей по Евро-2020 — на новом проекте «Комсомольской правды» Sportkp.ru.

Post persons