«Почетное первое место с конца»: Боярский считает, что Черчесов должен вернуть деньги

«Почетное первое место с конца»: Боярский считает, что Черчесов должен вернуть деньги
По мнению артиста, отставка тренера была ожидаемой.

Актер театра и кино и страстный футбольный болельщик Михаил Боярский прокомментировал отставку главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

По мнению Боярского, наставник должен вернуть значительные суммы денег, полученные им за время работы.

«Это ожидаемая новость. Мне жалко денег. Честно говоря, я не привык считать деньги в чужом кармане, но, по идее, Черчесов должен отдать те средства, которые он взял ни за что», — сказал он в разговоре с NEWS.ru.

«Если мне дали денег и попросили поставить спектакль, а в итоге я бы сказал: "Извините, не получилось", то логично, что услышал бы в ответ: "Ну, как же так, Михаил Сергеевич, отдавайте деньги". Я бы постарался вернуть. Ведь это нечестно. Он должен. Команда заняла почетное первое место с конца — это какой-то кошмар», — пояснил Боярский.

Также он отметил, что согласился бы возглавить национальную команду, если бы знал ответ на вопрос, почему команда не показывает такой же результат, как «сине-бело-голубые».

«Почему сборная России не может играть так, как "Зенит"? Если бы я знал ответ на этот вопрос, то занял бы место Черчесова. Ну по крайней мере на такую зарплату точно согласился бы», — подытожил он.

Post persons