«Я без агрессии»: Дмитрий Соловьев дал первые показания после зверского нападения в Москве

В Сети обнародовали показания фигуриста Дмитрия Соловьева, жестко избитого в Москве: видео
Фигурист рассказал на видео, как на самом деле началась драка со студентами.

В Сети обнародовали видеозаписи первых показаний олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева, которого накануне жестко избили студенты в Москве.

Спортсмен рассказал, как, выйдя из караоке, увидел, что трое парней некорректно разговаривают с его знакомыми девушками, в компании которых он отмечал День керлинга в России.

Он подошел к ним и попросил ребят не выражаться, а те в ответ толкнули его так сильно, что он не удержался на ногах. Когда Дмитрий понял, что не сможет договориться с парнями, то заявил, что вызовет правоохранительные органы.

«Я упал, встал, говорю: "Ребят, вы же видите, что я без агрессии, руки в карманах… Всего лишь сказал "поспокойнее", иначе могут быть последствия: вам наверняка это не надо. Без угроз. Здесь камеры". После чего мне прилетело два удара. И я решил вызвать полицию», — сказал Соловьев на видео, опубликованном в Telegram-канале 112.

Аналогичную версию инцидента рассказала девушка Соловьева, керлингистка Анна Сидорова. Лена Миро уверена, в драке «виноват» Новый год.

Post persons