Милонов о двойном гражданстве Юлии Навальной: «Пытается играть в политику»

Милонов о двойном гражданстве Юлии Навальной: «Пытается играть в политику»

Юлия Навальная

Депутат ГД Виталий Милонов заявил, что любая информационная угроза должна обрабатываться.

Дизайнер Артемий Лебедев нашел у Юлии Навальной двойное гражданство, потом опроверг эту информацию. Депутат Госдумы Виталий Милонов написал в МВД заявление на Навальную. В эфире Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru) Милонов объяснил свои мотивы.

«Любая информационная угроза должна как-то отрабатываться. Команда Навального отработала достаточно успешно, как им кажется, эту информационную угрозу, нивелировав эту информацию тем, что якобы я ссылаюсь на фейк Лебедева. Я не читаю Артемия Лебедева, я ничего круче, дальше, чем его логотип, не читаю.

Я не знаю его позиций, его заявления для меня неизвестны. Мое заявление по поводу просьбы проверить наличие второго гражданства или вида на жительство у Юлии Навальной было связано уж точно не с Артемием Лебедевым», — пояснил депутат.

Он отметил, что ряд его сторонников обратился к нему с данными, что у Юлии Навальной все же есть вид на жительства в другой стране.

«Естественно, что правительство Германии будет всяческим образом скрывать этот факт. Потому что у них есть эта возможность. Но это так. И если Юлия Навальная честный человек, который пытается играть в политику сейчас, ведь если бы она не занималась политической деятельностью, я бы не имел даже права на эту тему заикнуться.

Мало ли у кого какой вид на жительство есть. Мне, по большому счету, наплевать. У меня нет никакого вида на жительство. Поэтому я спокойно на эту тему говорю», — заявил политик.

Post persons