«Честно искали»: актеры извинились перед волонтерами за Светличную

Вчера после своего загадочного исчезновения нашлась Светлана Светличная. 81-летняя актриса готовилась к съемкам шоу, пока ее по всей Москве искали полицейские и волонтеры-спасатели из «Лизы Алерт».
История возмутило не только общественность, но и коллег звезды из Гильдии актеров кино России.
Руководитель общества Валерия Гущина принесла публичные извинения волонтерам, которые пытались найти готовящуюся к «бенефису» Светличную вместо того, чтобы заниматься поисками действительно пропавших людей.
«5 дней октября потрясли всех: пропала заслуженная артистка России Светлана Светличная! И вдруг она нашлась! Нашлась не теряясь.
Я от имени тех, кто искренне переживал, прошу прощения у всех волонтеров поискового отряда "Лиза Алерт", которым телевидение вряд ли предложит в виде оплаты любой санаторий, хотя они честно искали актрису», — процитировала Гущину КП.
Накануне Светличная появилась в программе Андрея Малахова «Прямой эфир». Она подтвердила, что не терялась, и пожаловалась на отношения с родственниками.